Поставка обуви для получателей социальных услуг.
Начальная цена131 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Заявка+на+участие+ЗКЭФ (1).docНМКЦ_ .xlsИзвещение_запрос_котировок_33.2026.docxПриложение+№+1+Техническое+задание+Закупка+обуви+для+получателей+соц+услуг (8).docxНМКЦ_ .xlsПриложение ПИК к проекту договора 12753555 2026_08_31-09_21 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12753555 2026_08_31-09_21.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337617
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО МО "КЦСОИР"СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"
ИНН-КПП
5076006481 - 507601001
ОГРН
1025007732023
ОКАТО
46000000000
Почтовый адрес
142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6
Местонахождение
142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Сорокина Е. Ю., 79199654668, spdin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ботинки мужские осенние 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 25 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Тапочки домашние женские 15.20.13.160 Обувь домашняя с верхом из кожи | 45 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Тапочки домашние мужские 15.20.13.160 Обувь домашняя с верхом из кожи | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму