Поставка бензина автомобильного марки АИ-92-К5 для нужд ГАУ СО «КЦСОН Энгельсского района»
Начальная цена214 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337622
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "КЦСОН ЭНГЕЛЬССКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6449012130 - 644901001
ОГРН
1026401988590
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413105, Саратовская, Энгельс, Брянская, дом 8
Местонахождение
413105, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. БРЯНСКАЯ, Д. 8, -
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения АЗС Поставщика на территории г. Энгельса, г. Саратова и Саратовской области (согласно техническому заданию)
Контакты
Бабакова Е. В., 78453775526, cson_eng@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | - | 214 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения