Закупка спортивного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337626 опубликован 31.08.2026, 14:29 в ЕИС
Начальная цена76 826 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337626
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУ СО МО "КЦСОИР"СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ"

ИНН-КПП
5076006481 - 507601001
ОГРН
1025007732023
ОКАТО
46000000000
Почтовый адрес
142921, Московская обл, рп Серебряные Пруды, п Дмитриевский, дом 6
Местонахождение
142951, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ, П. ДМИТРИЕВСКИЙ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Сорокина Е. Ю., 79199654668, spdin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скакалка спортивная гимнастическая для фитнеса
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
12 Штука--
2
Пилатес-обруч
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука--
3
Коврик массажный для ног и стоп камни ортопедический
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
3 Штука--
4
Фитнес резинки
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
8 Штука--
5
Ролик массажный
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
8 Штука--
6
Массажный набор су-джок
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
6 Штука--
7
Мяч баскетбольный любительский
32.30.15.231 Мячи спортивные
5 Штука--
8
Мяч футбольный любительский
32.30.15.231 Мячи спортивные
1 Штука--
9
Мяч для большого тенниса
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
9 Штука--
10
Мяч волейбольный любительский, размер 5
32.30.15.231 Мячи спортивные
4 Штука--
11
Коврик для йоги и фитнеса
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука--
12
Обруч пластиковый детский 60 см
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
10 Штука--
13
Ракетка для большого тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
2 Штука--
14
Дуги для под-лазания. АФК. нейропсихолог. комплект 4шт
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
2 Штука--
15
Мяч надувной пляжный с рисунком, 51 см
32.30.15.231 Мячи спортивные
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения