Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности, комплексного обследования, обследования технического состояния, проверки осадки фундаментов зданий и сооружений на объектах ГУПС «Севтеплоэнерго»

Запрос предложений в электронной форме № 32616337628 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена12 915 543,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337628
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУПС "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
9204004793 - 920401001
ОГРН
1149204009129
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Севастополь, по адресам в соответствии с Таблицей 1 (прилагается к Техническому заданию)
Контакты
Рудь М. И., +7 (8692) 404138, teplo_zakupki@sevastopolteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
202 Условная единица63 938,33 ₽12 915 543,32 ₽