Выполнение земляных работ и работ по восстановлению благоустройства территории на объектах плана капитального ремонта объектов газораспределительной системы АО «ГАЗЭКС» в 2026 году, по результатам приборного обследования и диагностирования газопроводов, находящихся в зоне эксплуатационной ответственности КЭС г. Каменск-Уральский АО «ГАЗЭКС»
Начальная цена976 000 ₽
Обеспечение контракта48 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337635
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗЭКС"
ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
МО «город Каменск-Уральский»
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка грунта экскаватором, с отвозом лишнего грунта 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Кубический метр | 1 920 ₽ | 1 920 ₽ |
| 2 | Ремонт асфальтобетонного основания 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квадратный метр | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 3 | Нарезка шва в асфальтобетонном покрытии 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Погонный метр | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 4 | Восстановление поребриков 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Погонный метр | 1 671,67 ₽ | 1 671,67 ₽ |
| 5 | Устройство покрытия из тротуарной плитки 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Квадратный метр | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |