поставка топливных гранул (пеллеты) (далее также – Продукция, Товар).
Начальная цена22 650 000 ₽
Обеспечение контракта2 265 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616337639
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛО ЛЮДЯМ. КАНДАЛАКША"
ИНН-КПП
5190083026 - 510201001
ОГРН
1205100001490
ОКАТО
47202501000
Почтовый адрес
184042, обл. Мурманская, р-н. Кандалакшский, г. Кандалакша, ул. 50 лет Октября, д. 1, дом 1
Местонахождение
184042, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАНДАЛАКШСКИЙ, Г.. КАНДАЛАКША, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл, ОКАТО: 47000000000
Контакты
Гунина М. В., 79210479686, marin4gunina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 15 100 ₽ | 22 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения