Поставка угля каменного в г. Кунгур

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337641 опубликован 31.08.2026, 16:32 в ЕИС
Начальная цена8 947 496,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337641
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ООО "ТИМСЕРВИС"

ИНН-КПП
5904254752 - 590401001
ОГРН
1115904013829
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614002, край. Пермский, г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 99, офис. 410, дом 99, офис (квартира) 410
Местонахождение
614002, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 99, ОФИС 410

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Россик Наталья Сергеевна, 734221610061300, n.rossik@energos.perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки Д – длиннопламенный
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
1 125 Условная тонна7 953,33 ₽8 947 496,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения