Право заключения договора на поставка инвентаря для маркировки и уборки на предприятиях общественного питания ООО "Курская АЭС-Сервис"
Начальная цена724 983,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdfЦеновой анализ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337647
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, обл. Курская, г. Курчатов, ул. Космонавтов, зд. 1Б
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бородина И. М., 74713123237, oop@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 4 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 5 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 7 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 8 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 9 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 10 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 11 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 13 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 14 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 15 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 16 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 17 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 18 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 19 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 20 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Коробка | - | - |
| 21 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Коробка | - | - |
| 22 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Коробка | - | - |
| 23 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Коробка | - | - |
| 24 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 25 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 26 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 27 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Рулон | - | - |
| 28 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Рулон | - | - |
| 29 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 30 | Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки 23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму