перчатки х\б

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337651 опубликован 31.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена546,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337651
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ТВК"

ИНН-КПП
1639046811 - 163901001
ОГРН
1121674001393
ОКАТО
92257810000
Почтовый адрес
423877, Респ Татарстан, Тукаевский р-н, с Бетьки, ул Колхозная, дом 7
Местонахождение
423877, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ТУКАЕВСКИЙ, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, С. БЕТЬКИ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Тукаевский район с. Бетьки ул. Колхозная д.7
Контакты
Елисенкова Л. А., 78552794514, KS-Betki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки
14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки
20 Пара (2 шт.)27,33 ₽546,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму