Оказание услуг по комплексной уборке служебных помещений (клининг) на объекте МАУ ДО «СШ имени К. Еременко»
Начальная цена6 948 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337675
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ ИМЕНИ К. ЕРЕМЕНКО"
ИНН-КПП
8904046589 - 890401001
ОГРН
1058900647112
ОКАТО
71176000000
Почтовый адрес
629306, АО. Ямало-Ненецкий, г. Новый Уренгой, ул. Юбилейная, д. 5, дом 5
Местонахождение
629306, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НОВЫЙ УРЕНГОЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 5, БЛОК 6
Место поставки и контакты
Место поставки
629305, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, ул. Арктическая, дом 2.
Контакты
Цюгро Д. В., 83494925681, Cyugro.DV@nur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 158 150 Квадратный метр | 6 ₽ | 6 948 900 ₽ |