Поставка продуктов питания (тушка индейки) для обособленного подразделения «Столовые диетического питания» МГУ имени М.В. Ломоносова (500 кг) (223.ЗКЭФ.3387; Id 90869)
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
2652595_223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtf2652594_223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtf2652598_проект_договора_на_поставку_продуктов_питания_223.rtfНМЦ_2626988_90869_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦД_мясо_индейки.docxТЗ_2626989_90869_ТЗ.docxЦеновое_предложение_участника_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337677
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, Москва, в соответствии с Техническим Заданием
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тушка индейки(ID ТРУ 645905) 10.12.10.120 Мясо индеек, в том числе индюшат охлажденное | 500 Килограмм | 400 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму