Изготовление и поставка мобильной антенной опоры связи
Начальная цена640 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337678
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "КАМВОДПУТЬ"
ИНН-КПП
5902290191 - 590201001
ОГРН
1025900518797
ОКАТО
57401372000
Почтовый адрес
614015, г Пермь, ул Советская, дом 20А
Местонахождение
614000, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20А
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край, Пермский район, с. Култаево, ул. Южная,14 (Объект КРП)
Контакты
Литвинов Д. Г., 73422199693, litvinovdg@kamvodput.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиомачты отдельно стоящие из черных металлов 25.11.22.130 Радиомачты отдельно стоящие из черных металлов | 1 Штука | 640 000 ₽ | 640 000 ₽ |