Поставка инструмента для ремонта автомобилей
Начальная цена134 889,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337681
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИИМАШ"
ИНН-КПП
6623125489 - 662301001
ОГРН
1176658123290
ОКАТО
65477000000
Почтовый адрес
624740, Свердловская область, Нижняя Салда город, Строителей улица, дом 72
Местонахождение
624740, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНЯЯ САЛДА, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Эшенвальд И. В., +7 (966) 7143556, 041@niimashspace.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы смазочные (лубрикаторы) 28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Оборудование индукционного электронагрева 28.21.13.121 Оборудование индукционного электронагрева | 1 Штука | - | - |
| 3 | Домкраты прочие 28.22.13.119 Домкраты прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Домкраты гидравлические 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 5 | Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Анализаторы жидкостей 26.51.53.120 Анализаторы жидкостей | 1 Штука | - | - |
| 7 | Аппараты электродиагностические прочие 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550 25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550 | 1 Штука | - | - |
| 14 | Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Штука | - | - |
| 15 | Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств 28.22.13.120 Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств | 1 Штука | - | - |