Перчатки резиновые хозяйственные

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337704 опубликован 31.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена548,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337704
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ТВК"

ИНН-КПП
1639046811 - 163901001
ОГРН
1121674001393
ОКАТО
92257810000
Почтовый адрес
423877, Респ Татарстан, Тукаевский р-н, с Бетьки, ул Колхозная, дом 7
Местонахождение
423877, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н ТУКАЕВСКИЙ, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, С. БЕТЬКИ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
РТ, Тукаевский район с. Бетьки ул. Колхозная д.7
Контакты
Елисенкова Л. А., 78552794514, KS-Betki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки резиновые хозяйственные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
2 Пара (2 шт.)274,05 ₽548,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму