Оказание услуг обучения работников обособленного подразделения (ОП) ООО ЛАЗ в г. Анапе
Начальная цена472 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет начальной (максимальной) цены.xlsx05. Проект договора.docxИзвещение о закупке.docx03. Коммерческая часть закупочной документации.docx04. Инструкция участнику закупки Запрос предложений в электронной форме.doc02. Проектно-техническая часть закупочной документации.doc01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений
Реестровый номер
32616337712
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАЗ"
ИНН-КПП
6313538285 - 631301001
ОГРН
1116313000484
ОКАТО
36401373000
Почтовый адрес
443901, обл. Самарская, г. Самара, тер. Аэропорт Курумоч, д. 30, дом 30
Местонахождение
443901, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ТЕР. АЭРОПОРТ САМАРА, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Жилюнова И. В., +7 (846) 9938633, irina.zhilyunova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | - | 52 867,35 ₽ | - |