Поставка материалов для обеспечения наружного освещения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337721 опубликован 01.09.2026, 15:01 в ЕИС
Начальная цена256 080 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337721
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00

Заказчик

М ДЭП

ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Коломинский А. С., 83467360096 225, zakupki@dep-hm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
100 Погонный метр--
2
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
100 Погонный метр--
3
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
33 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима