Электронный аукцион на поставку дизельного топлива для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337724 опубликован 31.08.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена999 892,53 ₽
Обеспечение контракта49 994,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337724
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"

ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
ОГРН
1037739064285
ОКАТО
45272568000
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, аллея Каштановая, д. 2, стр. 1, дом 2, корпус 1
Местонахождение
124489, Г.МОСКВА, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Д. 2, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, аллея Каштановая, дом 2, строение 1
Контакты
Саушкина Е. В., +7 (499) 7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
10,38 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)96 328,76 ₽999 892,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения