Поставка смесителей водоразборных
Начальная цена76 589,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337730
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЦРБ КОТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
3414500050 - 341401001
ОГРН
1023404971590
ОКАТО
18226501000
Почтовый адрес
403805, обл. Волгоградская, г. Котово, р-н. Котовский, ул. Победы, д. 7, дом 7
Местонахождение
403805, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОТОВСКИЙ, Г.. КОТОВО, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
403805, Волгоградская область, г. Котово, ул. Заречная, д. 1 (склад)
Контакты
Литвинова Е. С., 88445545237115, crb_kotovo@volganet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 2 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения