поставка оборудования для оснащения поликлиники после капитального ремонта для нужд ГАУЗ СО тугулымская ЦРБ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337732 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 630 933,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337732
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6655000651 - 663301001
ОГРН
1026602236044
ОКАТО
65250551000
Почтовый адрес
623650, Свердловская обл, Тугулымский р-н, рп Тугулым, ул Школьная, дом 30
Местонахождение
623650, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТУГУЛЫМСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, ПГТ ТУГУЛЫМ, Д.30

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Лепихина А. Ю., 89505509078, tugcrburist2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цистоуретроскоп операционный с волоконным световодом
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
2
Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей профессиональная
26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии
1 Штука--
3
Система физиотерапевтической для электростимуляции
26.60.13.150 Аппараты ультразвуковой терапии
1 Штука--
4
Кресло гинекологическое
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Кушетка электромеханическая
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму