Оказание ассенизаторских услуг для нужд ООО «ЮжУралВодоканал»
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337738
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮУВК"
ИНН-КПП
7453192705 - 746001001
ОГРН
1087453001591
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
456512, обл. Челябинская, р-н. Сосновский, п. Красное Поле, ул. Цветочная, д. 3, офис. 45, дом 3, офис (квартира) 45
Местонахождение
456512, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОСНОВСКИЙ, УЛ ЦВЕТОЧНАЯ, П. КРАСНОЕ ПОЛЕ, Д. 3, КАБИНЕТ 45
Место поставки и контакты
Место поставки
454084, г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 5, корп.2., каб.111
Контакты
Якимчик Екатерина Олеговна, +7 (951) 8030501, YakimchikEO@cslogistic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | - | 700 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения