№8-26-ЗК Поставка и передача права использования программного обеспечения Model Studio CS на условиях неисключительной лицензии
Начальная цена1 694 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337743
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260351747 - 526001001
ОГРН
1135260003284
ОКАТО
22000000000
Почтовый адрес
603163, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ, г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул ДЕЛОВАЯ, дом 9
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ДЕЛОВАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17С.
Контакты
Квасков Ф. А., 78314690360, kvaskov@nn-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS Отопление и вентиляция (3.x, сетевая лицензия, серверная часть (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS Отопление и вентиляция (3.x, сетевая лицензия, доп. место (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 3 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS Трубопроводы (3.x, сетевая лицензия, серверная часть (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 4 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS Кабельное хозяйство (3.x, сетевая лицензия, серверная часть (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 5 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS Кабельное хозяйство (3.x, сетевая лицензия, доп. место (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | - | - |
| 6 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS ОПС (3.x, сетевая лицензия, серверная часть (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 7 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS Молниезащита (3.x, сетевая лицензия, серверная часть (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 8 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS Строительные решения (3.x, сетевая лицензия, серверная часть (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 9 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS Строительные решения (сетевая лицензия, серверная часть, Subscription (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | - | - |
| 10 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS Отопление и вентиляция (сетевая лицензия, серверная часть, Subscription (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 11 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS Электротехнические схемы (сетевая лицензия, серверная часть, Subscription (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 12 | Право на использование программного обеспечения CADLib Модель и Архив (сетевая лицензия, серверная часть, Subscription (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | - | - |
| 13 | Право на использование программного обеспечения Model Studio CS Кабельное хозяйство (сетевая лицензия, серверная часть, Subscription (1 год)) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |