Поставка питьевой негазированной воды в бутылях ёмкостью 19,0 литров, негазированной воды в бутылках емкостью 0,5 литров, газированной воды в бутылках емкостью 0,5 литров, негазированной воды в бутылях ёмкостью 5,0 литров для ФИЦ Биотехнологии РАН
Начальная цена750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337750
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ БИОТЕХНОЛОГИИ РАН
ИНН-КПП
7725030284 - 772501001
ОГРН
1037700131633
ОКАТО
45296561000
Почтовый адрес
119071, г. Москва, пр-кт. Ленинский, д. 33, стр. 2, помещ. 114, дом 33, корпус 2, офис (квартира) 114
Местонахождение
119071, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 33, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский проспект, д.33, стр.2; Москва, Проспект 60-летия Октября, д.7, стр.2
Контакты
Макеев Р. В., +7 (495) 9546512, zakupki@fbras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая негазированная в бутылях ёмкостью 19,0 литров 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 2 000 Бутылка | - | - |
| 2 | Вода питьевая негазированная в бутылях ёмкостью 0,5 литров 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 600 Бутылка | - | - |
| 3 | Вода питьевая газированная в бутылях ёмкостью 0,5 литров 11.07.11.122 Воды природные питьевые упакованные газированные | 180 Бутылка | - | - |
| 4 | Вода питьевая негазированная в бутылях ёмкостью 5 литров 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 1 000 Бутылка | - | - |