Выполнение работ по реконструкции тепловой изоляции трубопроводов надземной прокладки муниципальных тепловых сетей, находящихся в аренде, с применением ППУ изоляции
Начальная цена110 122 220,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337754
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК-ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7453320202 - 745301001
ОГРН
1187456012886
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 3, КАБИНЕТ 410
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, в соответствии с заданием на закупку
Контакты
Брахнова Е. В., 7 351 2463521 3521, AskarovaEV@ustekchel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок 43.29.11.120 Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок | - | 1 ₽ | - |