Оказание услуг по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов в Усманском районе в 4 квартале 2026 года для нужд ООО «Чистый город»
Начальная цена12 257 500 ₽
Обеспечение заявки61 287,5 ₽
Обеспечение контракта612 875 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый электронный аукцион
Реестровый номер
32616337759
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
4802009478 - 480201001
ОГРН
1064802000889
ОКАТО
42206501000
Почтовый адрес
399057, Липецкая обл, г Грязи, ул Песковатская, дом 17
Местонахождение
399057, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГРЯЗИНСКИЙ, Г.. ГРЯЗИ, УЛ ПЕСКОВАТСКАЯ, Д. 17, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией о закупке
Контакты
Коровина Н. А., 74746122788, korovina.nadezhda@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 33 582,5 Кубический метр | 365 ₽ | 12 257 500 ₽ |