Бензин автомобильный, топливо дизельное (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 32616337760 опубликован 31.08.2026, 16:49 в ЕИС
Начальная цена2 690 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337760
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКБ №1"

ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185

Место поставки и контакты

Место поставки
Торговые точки (автозаправочные станции), в городе Ивдель и Свердловской области
Контакты
Нелюба Д. О., +7 (343) 3560896, donelyuba@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин АИ-92-К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
-75,27 ₽-
2
Топливо дизельное летнее
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
-94 ₽-
3
Топливо дизельное зимнее
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
-94 ₽-