Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена662 465,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337762
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2305019793 - 230501001
ОГРН
1022301070769
ОКАТО
03409828002
Почтовый адрес
353286 Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ст. Черноморская, ул. Восточная,1
Местонахождение
353286, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, СТ-ЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ушакова С. В., 8615958717, dipi_gor_kl@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 125 Штука | - | - |
| 2 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 40 Штука | - | - |
| 3 | Джемперы трикотажные или вязаные 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 4 | Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Колготы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.151 Колготы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 40 Штука | - | - |
| 7 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 65 Штука | - | - |
| 8 | Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие 14.31.10.159 Изделия чулочно-носочные женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи прочие | 45 Штука | - | - |
| 9 | Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 10 | Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 11 | Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные 14.19.19.111 Шали, шарфы, вуали трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 12 | Уборы головные швейные прочие женские или для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 45 Штука | - | - |
| 13 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Галоши из полимерных материалов 15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 9 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | - | - |
| 17 | Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима