Выполнение подрядных работ по установке приборов освещения на фасад здания и ограждение плаца филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616337770 опубликован 31.08.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена316 904,94 ₽
Обеспечение контракта15 845,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337770
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГУП "ВГСЧ"

ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
456618, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, д. 69: Нежилое здание (общей площадью 564 кв.м., кадастровый номер кадастровый номер 74:30:0104003:5165)
Контакты
Гаязова А. Р., 7 35139 36526 2435, zakup.kpsk@vgsch.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение подрядных работ по установке приборов освещения на фасад здания и ограждение плаца филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Условная единица316 904,94 ₽316 904,94 ₽