Поставка канцелярских товаров (клей канцелярский, бумага для офисной техники) согласно спецификации
Начальная цена85 444,35 ₽
223-ФЗ
Документы
7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx2. Документация об аукционе в электронной форме.doc1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337776
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ДПО "ЦПКИМР" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7444036851 - 745601001
ОГРН
1027402052622
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455038, Челябинская обл, г Магнитогорск, р-н Правобережный, ул Завенягина, дом 14, корпус 3
Местонахождение
455038, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЗАВЕНЯГИНА, Д.14, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 455038, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Завенягина, дом 14, корпус 3, кабинет 4 (1 этаж)
Контакты
Красносельская Е. Н., 79085759881, cpkimr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | - | - |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 155 Пачка | - | - |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 10 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима