Поставка датчиков индуктивных PS2-12M55-4N11-K
Начальная цена607 668 ₽
Обеспечение контракта182 300,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337790
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:01
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСЛИФТ"
ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка датчиков индуктивных PS2-12M55-4N11-K 28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | - | 1 519,17 ₽ | - |