Аренда нежилого недвижимого имущества (складского помещения) общей площадью от 280 кв.м.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337798 опубликован 31.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена2 696 666,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337798
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУ СО "ЦСП КИВС"

ИНН-КПП
6661085886 - 667101001
ОГРН
1026605254565
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Горького, д. 51, дом 51
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Объект аренды должен располагаться на территории г. Екатеринбурга или в М.О. Кольцово, Арамиль, Березовский, В. Пышма Свердловской области
Контакты
Бачинина А. В., 89321115304, skasverdlovsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
аренда теплого складского помещения
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
11 Месяц--
2
максимальная цена возмещения платежей за комунальные услуги
68.20.12.900 Услуги по сдаче в аренду (внаем) собственных или арендованных прочих нежилых помещений
1 Условная единица--