Изготовление и поставка удостоверений сотрудника УГЛТУ
Начальная цена23 901 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337809
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГЛТУ", УГЛТУ, УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
6662000973 - 668501001
ОГРН
1026605426814
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Октябрьский, тракт Сибирский, дом 37
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ТРАКТ СИБИРСКИЙ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 37, Центральный склад
Контакты
Начальник отдела по конкурсам и закупкам Кунгурова Елена Александровна, 343 2212120, ozk205@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Удостоверение сотрудника УГЛТУ 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 79,67 ₽ | 23 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения