Оказание услуг по охране путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях
Начальная цена907 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация о закупке.docЛист изменений.docxПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 3 к документации (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 2 к документации (Техническое задание).docxПриложение № 6 к договору (на здание А. Пушкина).pdfПриложение № 1 к документации (Критерии оценки заявок).docПриложение № 4 к документации (Проект договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337818
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА"
ИНН-КПП
7203605082 - 720301001
ОГРН
1267200002893
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Тюменская область, муниципальный округ Тюменский, деревня Патрушева, улица Александра Пушкина, здание 6
Контакты
Быстрова Д. А., 73452215100, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Час | 310 ₽ | 907 680 ₽ |