Терможидкость (теплоноситель) на основе смеси изомерных триэтоксисиланов для динамических систем температурного контроля DW-Therm M90.200.02 (или эквивалент) 10 л - 4 шт.
Начальная цена806 692,84 ₽
Обеспечение контракта50 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337828
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПП "ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"
ИНН-КПП
7718649612 - 771801001
ОГРН
5077746924074
ОКАТО
45263564000
Почтовый адрес
107497, г Москва, р-н Гольяново, ул Иркутская, дом 11, корпус 1
Местонахождение
107497, Г.МОСКВА, УЛ. ИРКУТСКАЯ, Д. 11, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
107497, Российская Федерация, г. Москва, ул. Иркутская, д. 11, корп. 1, ОКАТО: 45263564000
Контакты
Леонтьев А. Э., +7 (499) 6890099, info223@geocos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 4 Штука | 201 673,21 ₽ | 806 692,84 ₽ |