Поставка стройматериалов.
Начальная цена245 145,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337854
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛТЕПЛО"
ИНН-КПП
5024070944 - 502801001
ОГРН
1055004213923
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 31, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Казаку К. Ю., 74963824420, kazaky_ku@mosoblteplo.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска тип 1 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 366 Погонный метр | - | - |
| 2 | Брусок 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 72 Погонный метр | - | - |
| 3 | Доска тип 2 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 120 Погонный метр | - | - |
| 4 | Доска тип 3 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 216 Погонный метр | - | - |
| 5 | ОЅВ-3 плита древесная 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 11 Штука | - | - |
| 6 | Окно деревянное 16.23.11.110 Окна и их коробки деревянные | 2 Штука | - | - |
| 7 | Коробка без отделки 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 3 Штука | - | - |
| 8 | Дверь глухая без отделки 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Пена монтажная профессиональная 20.30.22.170 Герметики | 4 Штука | - | - |
| 10 | Асбокартон 23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила | 120 Штука | - | - |
| 11 | Универсальная накладная петля без колпачка 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
| 12 | Гвозди черные тип 1 25.93.14.111 Гвозди строительные | 2 Килограмм | - | - |
| 13 | Гвозди черные тип 2 25.93.14.111 Гвозди строительные | 5 Килограмм | - | - |
| 14 | Гвозди черные тип 3 25.93.14.111 Гвозди строительные | 5 Килограмм | - | - |
| 15 | Гвозди черные тип 4 25.93.14.111 Гвозди строительные | 2 Килограмм | - | - |
| 16 | Саморез по дереву тип 1 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Килограмм | - | - |
| 17 | Саморез по дереву тип 2 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 4 Килограмм | - | - |
| 18 | Гвозди черные тип 5 25.93.14.111 Гвозди строительные | 1,5 Килограмм | - | - |
| 19 | Саморез кровельный по дереву с шайбой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 150 Штука | - | - |
| 20 | Пленка гидропароизоляционная 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 35 Квадратный метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима