Поставка оцинкованных труб ППУ для проведения ремонта трубопровода ГВС п. Новотеряево.
Начальная цена351 029,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337857
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСОБЛТЕПЛО"
ИНН-КПП
5024070944 - 502801001
ОГРН
1055004213923
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 31, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Казаку К. Ю., 74963824420, kazaky_ku@mosoblteplo.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба ППУ в оцинкованной оболочке 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 130 Метр | - | - |
| 2 | Отвод ППУ в оцинкованной оболочке 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | - | - |
| 3 | КЗС для труб ППУ в оцинкованной оболочке 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |