Поставка насосов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616337866 опубликован 31.08.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена778 691,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337866
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ПАО "НКХП"

ИНН-КПП
2315014748 - 231501001
ОГРН
1032309077822
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353901, край. Краснодарский, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, д. 22, дом 22
Местонахождение
353901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Московцева Г. В., 78617678014, info_zakupki@novoroskhp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка насосов
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
6 Штука129 781,86 ₽778 691,15 ₽