Поставка Вставок троллейбусных металлокерамических
Начальная цена1 314 990 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337878
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУПП "СГЭТ"
ИНН-КПП
6452016487 - 645201001
ОГРН
1026402671228
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410012, Саратовская регион, обл, г. Саратов, ул. Большая Казачья, дом 110
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ, Д.110
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Журавель И. А., +78452320878 () 107, mupp.sget@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды угольные и изделия из графита и других видов углерода электротехнические прочие, не включенные в другие группировки 27.90.13.129 Электроды угольные и изделия из графита и других видов углерода электротехнические прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 438,33 ₽ | 1 314 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения