Поставка бытовой химии
Начальная цена1 400 037,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337890
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"
ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
152240, Ярославская обл., г. Гаврилов-Ям, ул. Северная, зд. 5 «В»
Контакты
Пятницкая В. А., +7 (48534) 24093, kcson.gavyam@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | - | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 160 Штука | - | - |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 15 Штука | - | - |
| 4 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 40 Штука | - | - |
| 5 | Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Штука | - | - |
| 6 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 15 Килограмм | - | - |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 25 Штука | - | - |
| 8 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | - | - |
| 10 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Штука | - | - |
| 11 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 15 Штука | - | - |
| 12 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 10 Штука | - | - |
| 13 | Шампуни 20.42.16.110 Шампуни | 6 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Средства для смягчения изделий из тканей 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 5 Штука | - | - |
| 16 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 10 Упаковка | - | - |
| 17 | Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Набор | - | - |
| 18 | Сода кальцинированная прочая 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 125 Килограмм | - | - |
| 19 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 10 Штука | - | - |
| 20 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 15 Штука | - | - |
| 21 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | - | - |
| 22 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 10 Упаковка | - | - |
| 23 | Средства для ухода за кожей тела прочие 20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие | 50 Штука | - | - |
| 24 | Пакеты для упаковки готовых изделий 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 400 Штука | - | - |
| 25 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 3 Штука | - | - |
| 26 | Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата 22.22.12.110 Мешки и сумки, включая конические, из полиэтилентерефталата | 30 Рулон | - | - |
| 27 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 50 Штука | - | - |