Выполнение работ по устройству перегородок 2 типа огнестойкости в помещениях здания Морского вокзала, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1, лит. А
Начальная цена595 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337901
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПП СПБ МФ"
ИНН-КПП
7842332680 - 780101001
ОГРН
1067847746691
ОКАТО
40263000000
Почтовый адрес
199225, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Крузенштерна, д. 18, стр. 4, помещ. 37Н, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 37Н
Местонахождение
199226, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КРУЗЕНШТЕРНА, Д. 18, СТР. 4, ПОМЕЩ. 37Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Яичникова Е. Г., 7812 3036740, shandarova.tv@portspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 595 700 ₽ | 595 700 ₽ |