Поставка товара по топливным картам
Начальная цена6 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616337905
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ТМО "ТАЛИЦКОЕ АТП"
ИНН-КПП
6683022054 - 668301001
ОГРН
1246600012042
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623643, обл. Свердловская, р-н. Талицкий, г. Талица, ул. Космонавтов, д. 2, дом 2
Местонахождение
623643, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАЛИЦКИЙ, Г.. ТАЛИЦА, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Нефтепродукты должны отпускаться в топливные баки автотранспорта Покупателя на АЗС Продавца. АЗС Продавца должны быть расположены на территории г. Талица, пос. Троицкий Талицкого МО на расстоянии, не превышающем 7 (семь) километров от местонахождения Покупателя (чтобы не допустить превышения нулевого пробега и подготовительно-заключительного времени водителей, что обусловлено экономической эффективностью); на территории Свердловской и Тюменской области.
Контакты
Хардина И. С., 73437121133, iurist_v_ekb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 74,11 ₽ | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 87,47 ₽ | - |