Поставка термостата и термометра лабораторного для ООО ЛАЗ в г.Самаре
Начальная цена582 555,67 ₽
223-ФЗ
Документы
01. Общие сведения об объекте и предмете закупки.docРасчет НМЦ закупки.docx06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xlsИзвещение о закупке.docx06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xls06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls06. Условия и порядок проведения закупки и критерии оценки заявок.docx04. Инструкция участнику закупки в электронной форме_Конкурс_МСП.doc05. Проект договора.docx02. Проектно-техническая часть закупочной документации.doc03 Коммерческая часть закупочной документации.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337910
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛАЗ"
ИНН-КПП
6313538285 - 631301001
ОГРН
1116313000484
ОКАТО
36401373000
Почтовый адрес
443901, обл. Самарская, г. Самара, тер. Аэропорт Курумоч, д. 30, дом 30
Местонахождение
443901, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, ТЕР. АЭРОПОРТ САМАРА, ЗД. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Жилюнова И. В., +7 (846) 9938633, irina.zhilyunova@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостаты 26.51.70.110 Термостаты | 1 Штука | - | - |
| 2 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму