Право заключения договора оказания услуги по профессиональной переподготовке (Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну), в том числе обучение по теме: (Безопасность персональных данных).
Начальная цена366 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616337913
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
7723185941 - 773101001
ОГРН
1027700035285
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
121353, г Москва, р-н Можайский, ул Беловежская, дом 4, корпус б
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Плохов С. В., 7 800 2001881 3040, s.plohov@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по профессиональному обучению прочие 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Штука | 366 000 ₽ | 366 000 ₽ |