Поставка металлопроката для нужд ООО «ПромПереработка»
Начальная цена1 957 074,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337929
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПРОМПЕРЕРАБОТКА"
ИНН-КПП
5609204433 - 560901001
ОГРН
1245600001316
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460052, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Автомобилистов, зд. 23/1
Местонахождение
460052, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. АВТОМОБИЛИСТОВ, ЗД. 23/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шурыгин В. И., 7 3532 450131 2648, pismo@prom-pererabotka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг стальной г/к Ст45 40 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 394,8 Килограмм | - | - |
| 2 | Круг стальной г/к Ст45 50 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 457,29 Килограмм | - | - |
| 3 | Круг стальной г/к Ст45 60 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 666 Килограмм | - | - |
| 4 | Круг стальной г/к Ст45 80 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 394,6 Килограмм | - | - |
| 5 | Круг стальной г/к Ст45 100 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 616,5 Килограмм | - | - |
| 6 | Круг стальной г/к Ст45 120 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 887,8 Килограмм | - | - |
| 7 | Круг стальной г/к Ст45 140 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 1 208,4 Килограмм | - | - |
| 8 | Круг стальной г/к Ст45 160 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 946,98 Килограмм | - | - |
| 9 | Шестигранник стальной г/к Ст45 27 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 120 Килограмм | - | - |
| 10 | Уголок стальной г/к 09Г2С 40х40х4,0 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 180 Килограмм | - | - |
| 11 | Уголок стальной г/к 09Г2С 50х50х5,0 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 12 | Швеллер стальной г/к Ст3сп 5П 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 140 Килограмм | - | - |
| 13 | Швеллер стальной г/к Ст3сп 6,5П 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 14 | Швеллер стальной г/к Ст3сп 8П 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 220 Килограмм | - | - |
| 15 | Швеллер стальной г/к Ст3сп 10П 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 300 Килограмм | - | - |
| 16 | Лист стальной г/к 09Г2С 4 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 2 260,8 Килограмм | - | - |
| 17 | Лист стальной г/к 09Г2С 6 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 1 271,7 Килограмм | - | - |
| 18 | Лист стальной г/к 09Г2С 8 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 700 Килограмм | - | - |
| 19 | Пруток стальной хромированный СК45 40 мм 24.10.80 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 30 Килограмм | - | - |
| 20 | Пруток стальной хромированный СК45 35 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 16 Килограмм | - | - |
| 21 | Пруток стальной хромированный СК45 50 мм 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 30 Килограмм | - | - |
| 22 | Капролон ПА-6 стержень, длина 1000 мм Диаметр (мм) 60 20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие | 128 Килограмм | - | - |
| 23 | Капролон ПА-6 стержень, длина 1000 мм Диаметр (мм) 100 20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие | 96 Килограмм | - | - |
| 24 | Капролон ПА-6 стержень, длина 1000 мм Диаметр (мм) 120 20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие | 272 Килограмм | - | - |
| 25 | Капролон ПА-6 стержень, длина 1000 мм Диаметр (мм) 140 20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие | 184 Килограмм | - | - |
| 26 | Капролон ПА-6 листовой 20 мм (1000*2000 мм) 20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие | 156 Килограмм | - | - |
| 27 | Капролон ПА-6 листовой 30 мм (1000*2000 мм) 20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие | 160 Килограмм | - | - |
| 28 | Капролон ПА-6 листовой 50 мм (1000*2000 мм) 20.16.54.190 Полиамиды в первичных формах прочие | 372 Килограмм | - | - |