Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае" и его филиалов
Начальная цена9 850 000 ₽
Обеспечение заявки98 500 ₽
Обеспечение контракта492 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docxРаздел 12. Изменение условий договора.docxРаздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 7. Порядок предоставления обеспеч-я гарантийных обязательств, требования к такому обесп.docxРаздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docxРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxПриложение № 2 к Разделу № 3 - Перечень запасных частей.xlsxРаздел 4. Обоснование НМЦЕ.xlsxРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 1. Инфокарта.docxРаздел 2. Описание предмета закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337958
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2308105200 - 230801001
ОГРН
1052303652170
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350000, г Краснодар, ул им Гоголя, дом 56/1
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ГОГОЛЯ, Д. 56/1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с п. 2.1 Раздела 3. "Проект договора"
Контакты
Белякова А. А., +7 (861) 2047724, доб.: 241, torgi_krasnodar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | 39 071 652,71 ₽ | - |