Поставка метионина кормового
Начальная цена9 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337962
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ"
ИНН-КПП
7224008030 - 722401001
ОГРН
1027200875965
ОКАТО
71244553000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625504, Тюменская область, Тюменский район, Боровский рп, ул.Островского, 1А
Местонахождение
625504, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ. ОСТРОВСКОГО, РП. БОРОВСКИЙ, Д. 1А, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Несват Е. Г., 7 0 0 70 0 7 452 7679, petrachuk.sa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединения сераорганические 20.14.51.110 Соединения сераорганические | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 465 000 ₽ | 9 300 000 ₽ |