ИЗВЕЩЕНИЕ № 18/26/223/ЭФСМП Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав пользования программным обеспечением для нужд ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России
Начальная цена1 481 220 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337971
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ВОЛГГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
3444048472 - 344401001
ОГРН
1023403441380
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, пл. Павших Борцов, д. 1, дом 1
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, ПЛ. ПАВШИХ БОРЦОВ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
400066, г. Волгоград, пл. Павших Борцов, зд. 1
Контакты
Бухарев Д. Ю., 88442532354, denis.bukharev@volgmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простая (неисключительная) лицензия на право использования операционной системы РЕД ОС без ограничения срока действия. Сертифицированная редакция. Конфигурация Рабочая станция. Включает 1 год гарантии (уровень обновлени... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 80 Штука | - | - |
| 2 | Инсталляционный комплект сертифицированной редакции операционной системы РЕД ОС 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму