Поставка семян Робинии лжеакации (акация белая) для нужд СГБУ ВО «Ольховское лесничество»
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616337980
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СГБУ ВО "ОЛЬХОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
3422000269 - 342201001
ОГРН
1033400630670
ОКАТО
18000000000
Почтовый адрес
403651ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Р-Н ОЛЬХОВСКИЙ, УЛ УСАДЬБА ЛЕСХОЗА, С ОЛЬХОВКА, 9А
Местонахождение
403651, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОЛЬХОВСКИЙ, УЛ. УСАДЬБА ЛЕСХОЗА, С. ОЛЬХОВКА, ЗД. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
403651, Волгоградская область, Р-Н ОЛЬХОВСКИЙ, С. ОЛЬХОВКА, УЛ. УСАДЬБА ЛЕСХОЗА, ЗД. 9А
Контакты
Рыбалко О. И., 8445621270, olhleshoz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена деревьев прочих лиственных пород 02.10.12.114 Семена деревьев прочих лиственных пород | 200 Килограмм | 2 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения