Оказание комплексных услуг по предоставлению временного права использования (простой неисключительной лицензии) программно-аппаратного комплекса «Интеллектуальная система управления книжным магазином "Карма"», его сопровождению, обслуживанию и эксплуатационной поддержке
Начальная цена2 940 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337993
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОЦ "МДК"
ИНН-КПП
9704249199 - 770401001
ОГРН
1247700584075
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
119019, Москва регион, Москва город, Москва нас. пункт, Новый Арбат улица, дом 8, помещ 2/1
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АРБАТ, УЛ НОВЫЙ АРБАТ, Д. 8, ПОМЕЩ. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Новый Арбат, дом 8
Контакты
Богатых О. В., 7 495 2878786 25915, bogatyh.ov@mdk-arbat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 2 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 3 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 4 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 5 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 6 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 7 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 8 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 9 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 10 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 11 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 12 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 13 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
| 14 | Обеспечение программное в диалоговом режиме 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 2 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима