Оказание услуг по разработке научно-проектной документации на работы по сохранению (консервации) объекта культурного наследия регионального значения (вид — памятник) «Здания складов городской усадьбы», расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, пер. Банный / пер. Урюпинский, д. 5/10, Литеры Б, Б1, Б2, Б3, Б4, Б5, А3.
Начальная цена1 455 335 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616337998
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЕНТОРГ-ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6670266695 - 667001001
ОГРН
1096658012076
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
443010, обл. Самарская, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 67, дом 67
Местонахождение
620033, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ПРОЕЗЖАЯ, Д.9-А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документации
Контакты
Сальникова М. Е., +7 (8462151220) 113, m.salnikova@oaovoentorg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 455 335 ₽ | 1 455 335 ₽ |