Поверка и калибровка средств измерений АСИВ Тюменской ТЭЦ-1, Тюменской ТЭЦ-2 в 2027-2029 годах
Начальная цена18 163 536 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616338012
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 16.09.2026, 15:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл
Контакты
Пьяновский И. С., 79194111008, ILYA.PYANOVSKIY@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 163 536 ₽ | 18 163 536 ₽ |